Honda civic si по цене 24,775$

Спустя месяц после официального релиза в интернете, Honda civic si начинает свои официальные продажи. Хонда Цивик Si седан и купе будут доступны в дилерских центрах c 13 мая 2017 года, цены на модель будут начинаться с $24,775, что в рублях это примерно получается 1 480 000, это отличный ценник, для такой машины. Для сравнения, прямой конкурент VW Golf GTI в России продается по стоимости от 1 776 000 руб.

Honda civic si купе и седан поставляются с подогревом передних сидений, кнопкой запуска, c складывающимися задними сиденьями, 7-дюймовым сенсорным экраном, информационно-развлекательной системой, с Apple carplay и Android авто. И конечно же спортивный интерьер включают в себя ковшеообразные сиденья с красной прострочкой, отделка карбоном приборной панели и Si значками. Летние шины доступны за дополнительные $200.

Interior honda civic si 2017
Интерьер Honda civc si 2017 года выпуска

Все модели Цивик si комплектуются 1,5-литровым турбированным четырех-цилиндровым двигателем выдающим 205 л.с., и строго шестиступенчатой механической коробкой передач.

Теперь, когда Хонда выпустила civic si, мы должны терпеливо ждать civic Type R , который выйдет в конце весны. Цены пока не объявлены, но Honda говорит, что рекомендованная розничная цена в среднем $30к.

В России не стоит ждать линейку Honda civic si, так-как эта модель изначально позиционировалась для Американского рынка. Нам хотя бы заполучить обычный Honda civic 10-го поколения, и чем черт не шутит может и Type R 2017 года доберется до широких российских простор, ценник у него весьма адекватен.

Honda Civic si 17

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *